УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ  Г. ХАБАРОВСКА      

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа 29  

 

 

Всероссийская олимпиада школьников - 2017

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.год

Расписание проведения школьной олимпиады

  

Школьный этап с 11 сентября по 20 октября

по 22 предметам

 Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.год

Русский язык

4 кл

Победитель -  Бегичев Алексей

Призеры -  Чернуха С., Бутенко Р.,

Голубцов Н., Сиротенко Р.

5 кл

Призеры -Арефьев Н., Майборода Д., Зайцев М., Кабанова В.

6 кл

Победитель -Жуковская Виктория

Призер - Толстихина Ю.

7 кл

Призер -Никитина Светлана

8 кл

Призеры - Черкасская О., Мазниченко Е., Костелянец Н. 

7 кл

Призер -Никитина Светлана

  

Дата проведения

Предмет

 Протоколы и работы победителей

12.09. 17

Астрономия

 работы победителей и призеров

                                      протоколы олимпиады

14.09.17

Русский язык

                 

 работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

15.09.17

16.09.17

                Технология                  

 участников нет

                                         протоколы олимпиады

18.09.17

19.09.17

 Китайский язык

 участников нет

                                         протоколы олимпиады

20.09.17

Информатика

 работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

21.09.17

Обществознание

   работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

  22.09.17

  23.09.17

Англйский язык

  работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

 

25.09.17

26.09.17

Немецкий язык

 участников нет

                                        протоколы олимпиады

27.09.17

Физика

 победителей и призеров нет

                                       протоколы олимпиады

28.09.17

29.09.17

Французский    язык 

 участников нет

02.10.17

Биология

  работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

03.10.17

04.10.17

Физическая культура

  работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

06.10.17

Экология

  работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

09.10.17

Химия 

   победителей и призеров нет

                                       протоколы олимпиады

10.10.17

     Право      

 работы победителей и призеров

                                      протоколы олимпиады

11.10.17

ОБЖ

  работы победителей и призеров

                                      протоколы олимпиады

12.10.17

География

  работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

13.10.17

Математика

  работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

14.10.17

Экономика

  работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

16.10.17

Литература

    победителей и призеров нет

                                       протоколы олимпиады

17.10.17

История

    работы победителей и призеров

                                       протоколы олимпиады

19.10.17

МХК 

    победителей и призеров нет

                                       протоколы олимпиады

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

              Информатика                

  

6 кл

Призер - Лаборешных Е.

8 кл

Победитель - Елхов Л.

Призер - Костелянец Н. 

10 кл

Победитель -Бегичев А.

11 кл

Призер -Коломыцев Н.

 

 

 

 

                                              

 

Астрономия

  8 кл

Призер -  Чепанов Николай

 10 кл

Призеры - Галандаров Канан, Таршилов Егор

 

 

 

Английский язык

 

8 кл

Призер - Костелянец Н.

6 кл

Призер - Иванисова М. 

5 кл

Призеры -Чичаева А., Пашкин И.,  Зайцев М., Иванов А.

Обществознание

6 кл

Призеры -  Фортуненко К., Гребенников С.

7 кл

Призеры - Тищенкова Е., Ландарь Е., Мячкина К., Лебедева К.

8 кл

Победитель - Костелянец Н.

Призеры -  Бакланова А., Ткачев Д, Елхов Л., Целоусов М.

10 кл

Призер - Должикова В.

 

Биология  

5 кл

Призер - Арефьев Н .

6 кл

Призеры - Зинковец К., Жуковская Л.

7 кл

Призер -Пучек А..

11 кл

Призеры -Пипенко А., Дорошенко А., Кузнецова М. 

 

 

Математика

4 кл

Победитель - Бегичев А .

Призеры - Бутенко Р., Голубцов Н., Петроченко М.

5 кл

Победитель - Арефьев Н .

Призер - Пашкин И.

 8 кл

Победитель - Бакланова А .

Призер -Черкасская О.

9 кл

Призер -Нечитайло Д.  

10 кл

Победитель -Бегичев А.

 

Физическая культура

  

5 кл

Победители - Плешков А.,Федорова С.

Призеры - Бородин Р., Зайцев М.,Баранов М.,Галушина П., Распопина А.,  Назырова А.

6 кл

Победитель - Ганцев В.

7 кл

Призеры - Деменко В.

8 кл

Победитель - Горшкова В.

Призер -Гурова А.

10 кл

Победитель -Галанаров К.

 Право

10 кл

Призер - Кудашова П.

11 кл

Призер - Караваев В. 

 

 

 

Экология

5 кл

Победитель - Арефьев Н.

Призеры - Пашкин И.,Федорова С.

11 кл

Победитель -Кузнецова М.

Призер -Дорошенко А.

География

6 кл

Призеры - Лаборешных Е., Тихомирова Н., Левицкий Б., Бушин Д

7 кл

Призеры -Наконечная С., Былкова С.

9 кл

Призеры - Давлетбаев А., Реус И.

10 кл

Призеры -Садыкова А., Завьялова С.

11кл

Призеры -Караваев В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          История

5 кл

Победитель - Березутский Р.

Призеры - Арефьев Н.,Подгорных К., Дудко В.

6 кл

Победитель -Гребенников С.

Призеры -Жуковская Л., Никитенко Е., Фортуненко К., Хан Е.

 

8 кл

Призер - Костелянец Н.

10 кл

Призеры - Должикова В. 

 Экономика

 9 кл

Победитель - Давлетбаев А.

Призер - Стрельцов Д.

 

ОБЖ 

9 кл

Победитель - Давлетбаев А. Призеры - Гунькова Е., Реус И.

 

  Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Нормативные документы Минобрнауки России

Приказ Управления образования  о проведении школьного этапа Всероссийкой олимпиады школьников

Приказ МБОУ СОШ № 29 о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Порядок проведения школьного этапа Всероссийкой олимпиады школьников

Согласие родителей на обработку персональных данных участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Состав жюри МБОУ СОШ № 29 школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Требования к зааниям по предметам

Заявление на апелляцию 

 

Дата последнего обновления страницы 17.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»