УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ  Г. ХАБАРОВСКА      

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа 29  

 

 

Всероссийская олимпиада школьников - 2019

  

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч.год

Расписание проведения школьной олимпиады

  

Школьный этап с 13 сентября по 18 октября

по 22 предметам

 Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч.год

Русский язык

5 кл  

Призер - Ермакова Полина 

 

6 кл

Победитель - Афанасьева Вероника

Призеры - Власова Мария, Деменко Алиса, Сысоева Таисия, Тункина Арина

 

7 кл

Призеры - Березуцкий Руслан, Нурхатов Дариан, Шелест Вадим

 

9 кл

Призеры - Былкова Софья, Камышанская Софья

  

Дата проведения

Предмет

 Протоколы и работы победителей

13.09.19

Астрономия

 работы победителей и призеров

               протоколы олимпиады

16.09.19

17.09.19

Французский язык

 

 участников нет

18.09.19

19.09.19

 

Англйский язык

  работы победителей и призеров

                протоколы олимпиады

20.09.19

21.09.19

Технология 

 работы победителей и призеров

              протоколы олимпиады

23.09.19

Русский язык

 работы победителей и призеров

              протоколы олимпиады

26.09.19

Экономика

  работы победителей и призеров

               протоколы олимпиады

  27.09.19

  Немецкий язык

 участников нет

30.09.19

Биология

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

01.10.19

02.10.19

Физическая культура

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

03.10.19

География

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

04.10.19

Математика

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

05.10.19

Китайский язык

участников нет

07.10.19

08.10.19 

Химия

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

09.10.19

 МХК

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

10.10.19

Информатика

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

11.10.19

Экология

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

12.10.19

Литература

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

14.10.19

Обществознание

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

15.10.19

История

 работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

16.10.19

ОБЖ

   работы победителей и призеров

              протоколы олимпиады

17.10.19

Физика

   работы победителей и призеров

             протоколы олимпиады

18.10.19

Право

   победителей и призеров нет

              протоколы олимпиады

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Нормативные документы Минобрнауки России

Приказ Управления образования  о проведении школьного этапа Всероссийкой олимпиады школьников

Приказ МБОУ СОШ № 29 о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Порядок проведения школьного этапа Всероссийкой олимпиады школьников

Согласие родителей на обработку персональных данных участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Состав жюри МБОУ СОШ № 29 школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Требования к заданиям по предметам

Заявление на апелляцию 

Сводный отчёт по школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ №29    

 

              Информатика                

  

6 кл

Победитель - Синяков Дмитрий

Призеры - Афанасьева Вероника, Бегичев Алексей, Фурсов Артем

 

7 кл

Призер - Малов Илья

 

10 кл

Победитель - Елхов Леонид

Литература

6 кл

Призеры - Сысоева Таисия, Чайка Роман

 

7 кл

Призер - Березуцкий Руслан

 

8 кл

Призер - Чубарова Ксения

 

Астрономия

  10 кл

Призер - Чепанов Николай 

 

 11 кл

Призер - Плевак Елизавета  

 

Обществознание

6 кл

Победитель - Варчук Диана

Призеры -  Афанасьева Вероника, Власова Мария, Еронин Александр

 

7 кл

Победитель - Иванов Андрей

Призеры - Шелест Вадим, Нурхатов Дариан, Ивачева Дарья, Березутский Руслан

 

11 кл

Призеры - Стельцов Дмитрий, Витевская Маргарита

 

Химия

10 кл

Призер - Яковец София 

Английский язык

 

5 кл

Победитель - Колесников Арсений

 

6 кл

Победитель - Сысоева Таисия

Призеры Бутенко Регина, Бегичев Алексей, Большаков Михаил, Давыдов Павел

 

7 кл

Победитель - Чичаева Алина

Призеры - Березуцкий Руслан, Головинова Дарья

 

8 кл

Призер - Иванисова Маргарита

 

11 кл

Призер - Скорынина Алина

 

МХК

  5 кл

Призер - Ревякина Маргарита

 

8 кл

Победитель - Зинковец Ксения

Призеры - Маркелова Лилия, Тихомирова Наталия, Ополева Мария, Радченко Анжелика

 

Математика

4 кл

Призеры - Горбунов Никита, Исаева Анна, Мясникова Дарья

 

5 кл

Победитель - Матяшова Елизавета

ПризерыКолесников Арсений, Слащёв Богдан

 

6 кл

Победитель - Бутенко Регина

ПризерыБойко Роман, Петроченко Матвей, Чайка Роман

 

8 кл

Призер - Хан Василий

Биология  

5 кл

Призер - Ермакова Полина

 

6 кл

ПризерыЕронин Александр, Сысоева Таисия, Бегичев Алексей

 

9 кл

Призеры - Крицкая Софья, Наконечная Светлана 

 

11 кл

Призеры - Жуковская Елизавета, Алекберова Айнур

 

История

6 кл

Призер - Еронин Александр

 

7 кл

Призер - Иванов Андрей 

 

 

 

 

ОБЖ 

7 кл

Призер - Березутский Руслан

 

11 кл

Призеры -  Реус Иван, Дроздов Александр, Лозовик Евгения

 

Технология

5 кл 

Призер - Ревякина Маргарита

 

Физическая культура

  

5 кл

Победитель - Качар Полина

 

7 кл

Победитель - Фёдорова Софья

 

8 кл

Призеры - Скоробогатова Полина, Михайлова Влада

  

10 кл

Победитель - Горшкова Вероника

 

Физика

10 кл

Призер - Елхов Леонид

География

5 кл

Победитель - Колесников Арсений

Призеры - Ермакова Полина, Ревякина Маргарита

 

6 кл

Призеры - Еронин Александр, Гуров Евгений, Глюз Никита

 

8 кл

Призеры - Лаборешных Егор, Хан Василий, Шок Антон

 

9 кл

Призеры - Замашкин Вячеслав, Никитина Светлана

 

10 кл

Призер - Елхов Леонид

Экология

6 кл

Победитель - Афанасьева Вероника 

Призеры - Бычков Сергей, Власова Мария

 

 

Экономика

 7 кл

Призер - Березуцкий Руслан

 

9 кл

Победители - Замашкин Вячеслав, Крицкая София

Призеры - Савченко Богдан, Былкова Софья

  Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

 

Дата последнего обновления страницы 17.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»