Летние каникулы

ГОЛ Радужная страна

программа ГОЛ с дневным пребыванием детей

Примерная программа восптания организации отдыха и оздоровления детей

Профильные отряды

Неугомон

Вокруг света

Наши соседи

Калейдоскоп

Школа-центр

«Звездопад»

Ура! Унас каникулы!

Каникулы – это мечта каждого школьника! Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, об удовлетворении различных интересов, о поиске «нового себя». Именно лето обладает существенным потенциалом для саморазвития детей и подростков. Эмоциональность и любознательность, стремление испытать свои силы, ловкость, желание фантазировать, открывать тайны – такова природа детства.

Помочь детям интересно отдохнуть, получить новые позитивные впечатления, опыт разнообразной самостоятельной творческой деятельности и общения с интересными людьми, развить свои способности через ИКТ, научить понимать себя и других – вот основные задачи, которые мы попытались решить при  организации  профильных объединений учащихся  в период летних каникул.

Школа-центр «Звездопад» МБОУ СОШ № 29 осуществляет свою деятельность во время каникулярного отдыха в течение года. Ее участниками являются дети с 6,5  до 16 лет, педагоги школы, школьный инспектор, родительский комитет, Управляющий совет школы. В центре создаются отряды эколого-краеведческой, спортивно-оздоровительной, патриотической, интеллектуальной, трудовой, эстетической направленности.

Детские объединения

Профильные отряды