Литературная гостиная "Зеленая фуражка"

16 февраля в нашей школе прошла очередная литературная гостиная, посвящённая творчеству дальневосточного писателя, военного журналиста, поэта Виталия Фёдоровича Захарова. В память о В.Ф. Захарове в нашем крае ежегодно проходит детский конкурс сочинений, стихотворений собственного сочинения «Зелёная фуражка».  Ребята нашей школы приняли участие в этом конкурсе и стали победителями, заняв 3 призовых места.

Гостями нашей литературной гостиной стали организаторы данного конкурса: Пысина Галина Александровна, Член Российского союза писателей, председатель Российского Союза Писателей, автор стихов и прозаических произведений, Карташов Владимир Пантелеевич, редактор альманаха «Ритмы жизни», журналист пограничных изданий, Разумов Георгий Львович, член Российского союза писателей, автор стихов и прозаических произведений, Суслова Ольга Сергеевна, член Российского союза писателей, автор сказок, стихов для детей, Казанова Изольда Николаевна, член Российского союза писателей.

Наши гости рассказали о творчестве Виталия Захарова и наградили победителей конкурса «Зелёная фуражка». В литературной гостиной принимали участие учащиеся 7-11 классов.

Данное мероприятие было показано на Хабаровском телевидении, на телеканале «Хабаровск».