Детское школьная организация ФОРПОСТ

Волонтерский отряд "Форвард"

руководитель Зигунова В.А.

Волонтерский отряд "27 регион"

руководитель Строгина С.В.

Волонтерский отряд "Ангелы добра"

руководитель Прохорова Ю.А.

15 мая сотоялось награждение лидеров ДШО "Форпост" за лучшую организацию добровольческой деятельности "Хабаровск - территория добра"

8 мая 2019 волонтерский отряд "Форвард" провел акцию "Бессмертный взвод", в которой приняли участие учащиеся наше школы.

7 мая 2019 г отряд "Добрые сердца" провел акцию по раздаче георгиевских ленточек на территории Южного парка.

В апреле 2019 года отряд "Фрвард" провел квест для жителей микрорайона "Здоровым быть здорово"

26 апреля прошла акция "Радостные дети". В это день волонтеры собрали игрушки для детей с онкозаболеваниями.

24 апреля состоялась акция по сбору корма для животных из приюта "Лучший друг"

22 апреля состоялся "Благотворительный лазертаг" для поддержки детей с тяжелыми нарушениями в развитии. В этой акции приняли участие волонтеры отряда "Ангелы добра"

Команда лидеров ДШО "Форпост" приняла участие в городском конкурсе "Формула успеха"и второй раз стала победителями.

В течение года лидеры ДШО "Форпост" вели кружковую работу с учащимися младших классов "Волшебный карандаш"

9 января 2019 г волонтеры нашей школы провели игровую программу "Новогодние забавы"

Совместный новогодний марафон с

интернатом № 5 декабрь 2018

Волонтеры школы приняли участие в городской  акции "Рождественский подарок детям"

октябрь 2018 г волонтерский отряд Феникс провел мастер-класс для учащихся 2 Б класса

Орнамент - язык нанайского народа

октябрь 2018 волонтерский отряд Форвард выступил с агибригадой перед учащимися начальной школы "Дорожные знаки - твои друзья"

октябрь 2018 волонтерский отряд Феникс провел для  учащихся начальной школы квест "Приамурье мое"

29 сентября 2018 г волонтерские отряды "Форвард", "Микс","27 регион" приняли участие в городском субботнике на территории озера Рица

22 сентября 2018 г  волонтерский отряд "27 регион" принял участие в городском фестивале #ЯТОЖЕДОБРОВОЛЕЦ в городском парке "Динамо". Праздник организован в рамках открытия месячника по профилактике наркомании, алкоголизма и поведенческих болезней.

15 сентября 2018 г волонтеры отрядов "Ангелы добра" приняли участие в санитарной очистке озера Рица в Индустриальном районе.