Душа каждого человека –

зародыш прекрасного цветка, но расцветёт ли она, зависит от духовности воспитания и образования, полученного человеком в семье и школе.

Педагогический совет 12 ноября 2012

«Формирование духовно-нравственной культуры учащихся в рамках инновационной деятельности образовательного учреждения.

Общество нуждается в подготовке широко образованных, высоко нравственных людей, обладающих не только знаниями, но и прекрасными чертами личности

Повестка

1 Формирование духовно-нравственной культуры учащихся в рамках инновационной деятельности образовательного учреждения»
Александрова Н.А.,  Зам. директора по ВР

2«Организация экспериментальной работы в МБОУ СОШ № 29 по теме «Повышение уровня культуры субъектов-участников  образовательного процесса»2012-2013 учебный год» Анненкова Е.Н. Зам. директора по ВР

3 Прохорова Ю.А. «Речевое, интеллектуальное и нравственное развитие учащихся на уроках русского языка и литературы через комплексный анализ текста».

4 Строгина С.В. «Формирование духовно-нравственной культуры учащихся в курсе преподавания основ светской этики»

5 Баженова Т.А. «Формирование духовно-нравственной культуры учащихся в рамках инновационной деятельности через патриотическое воспитание». Из опыта работы.

6 Потапенко Е.В. «Внеурочная деятельность как основа формирования духовно-нравственной культуры учащихся»

7 Сошнева Л.И. «Мониторинговые исследования среди учащихся школы»

8 Гудина О.Г Зам. директора по ВР «Роль семьи в формировании духовно-нравственной культуры». Мастер –класс: Воспитание любовью